Последствия короновирусной пневмонии

Переболел КОВИДом 6 месяцев назад. С месяц-полтора появилось легкое покашливание (как першение) особенно по утрам, после прогулки в парке - проходит. Хочу сделать прививку, не помешаем ли этому состояние легких и не спровоцирует ли новое заболевание.

Принятый ответ

Здравствуйте. Какой объём поражения легких у вас был во время болезни?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Перед вакцинацией рекомендую сдать кровь на антитела, возможно вакцинация и не потребуется совсем
Вакцинация делается, когда все хроническихюе заболевания в стадии ремиссии

Принятый ответ

Здравствуйте.
После перенесённой коронавирусной инфекции может наблюдаться эпизодический кашель.
Вакцинация Вам не противопоказана. Рекомендую перед вакцинацией сдать общий анализ крови, для уточнения состояния.
Советую вакцинироваться однокомпонентной вакциной Спутник Лайт.
С уважением, Сергей Николаевич.

Принятый ответ

Здравствуйте. После перенесенной Ковид-инфекции, вакцинироваться можно через 6 месяцев при хорошем самочувствии.

Принятый ответ

Здравствуйте вам сейчас не нужна вакцинация
12 месяц вы звщещины