Лечу горло,но процесса нету

Здравствуйте,заболел я не так давно началось все с того что перед сном начало першить в горло я не обратил на это внимания на следующий день просыпаюсь горло болит очень сильно начинаю лечиться лечусь уже 4-5 день,но ничего не помогает!!!

Здравствуйте.Гексорал/ тантум верде 3 р в день.Пить ромашку. Тонзилгон пить 3 р/ д. Если вместе с температурой, то вызвать врача на дом.