Прививка от короновируса
Здравствуйте, у моего мужа заболевание сердца ( дисфункция Мининтрального клапана), можно ли ему делать прививку? Мужу 27 лет. Экг в норме. Нужно ли пройти ещё какие-нибудь обследования или можно спокойно прививаться?
Принятый ответ
Здравствуйте, можно спокойно вакцинироваться
Принятый ответ
Здравствуйте, можно спокойно вакуинироваться, его перед прививкой будет осматривать доктор
Принятый ответ
Здравствуйте!
Можно спокойно вакцинироваться, переживать не о чем
Принятый ответ
Здравствуйте. Вакцинироваться можно
Принятый ответ
Здравствуйте.
Прививаться можно.
Перед вакцинацией, нужно сделать экг и пройти осмотр у терапевта.
Здравствуйте, можно вакцинироваться
здравствуйте
пусть не переживает, вакцинация никаких проблем с данной патологией не принесет.
Здравствуйте!
Можете спокойно вакцинироваться, перед прививкой осмотр терапевта, можно сделать экг
Здравствуйте, если нет обострения хронических заболеваний можно прививаться, в любом случае перед прививкой вас осмотрит терапевт на наличие противопоказаний
Доброго времени суток.Вакцинироваться мужу можно.Перед вакцинацией, нужно сделать ЭКГ, и его осмотрит врач. Вакцинироваться можно, если у человека нет признаков ОРВИ на момент прививки (недомогание, температура, кашель, насморк ).Кроме того, в течение месяца до вакцинации не должно быть обострений хронических заболеваний, а также отсутствие аллергических реакций в анамнезе на бытовые и пищевые аллергены и вакцины.Здоровья удачи успехов !
Здравствуйте, да можно делать прививку, перед вакцинацией будет обязательно осмотр врача !
Добрый день, да, можно
Здравствуйте. Вакцинироваться можно.
Добрый день! Вакцинация разрешена.