Консультация covid-19 /

Прививка от короновируса — вопрос №558467

Здравствуйте, у моего мужа заболевание сердца ( дисфункция Мининтрального клапана), можно ли ему делать прививку? Мужу 27 лет. Экг в норме. Нужно ли пройти ещё какие-нибудь обследования или можно спокойно прививаться?

Уважаемые посетители! На сайте СпросиВрача доступна консультация врача онлайн. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Терапевт
Здравствуйте, можно спокойно вакцинироваться
Принятый ответ
Невролог, Терапевт
Здравствуйте, можно спокойно вакуинироваться, его перед прививкой будет осматривать доктор
Принятый ответ
Терапевт, Аллерголог-Иммунолог
Здравствуйте!
Можно спокойно вакцинироваться, переживать не о чем
Принятый ответ
Терапевт, Маммолог
Здравствуйте. Вакцинироваться можно
Принятый ответ
Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Здравствуйте.
Прививаться можно.
Перед вакцинацией, нужно сделать экг и пройти осмотр у терапевта.
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте, можно вакцинироваться
Терапевт, Кардиолог
здравствуйте
пусть не переживает, вакцинация никаких проблем с данной патологией не принесет.
Врач УЗД, Терапевт, Педиатр
Здравствуйте!
Можете спокойно вакцинироваться, перед прививкой осмотр терапевта, можно сделать экг
Терапевт
Здравствуйте, если нет обострения хронических заболеваний можно прививаться, в любом случае перед прививкой вас осмотрит терапевт на наличие противопоказаний
Терапевт
Доброго времени суток.Вакцинироваться мужу можно.Перед вакцинацией, нужно сделать ЭКГ, и его осмотрит врач. Вакцинироваться можно, если у человека нет признаков ОРВИ на момент прививки (недомогание, температура, кашель, насморк ).Кроме того, в течение месяца до вакцинации не должно быть обострений хронических заболеваний, а также отсутствие аллергических реакций в анамнезе на бытовые и пищевые аллергены и вакцины.Здоровья удачи успехов !
Терапевт, Функциональный диагност
Здравствуйте, да можно делать прививку, перед вакцинацией будет обязательно осмотр врача !
Кардиолог, Терапевт
Добрый день, да, можно
Терапевт, Гастроэнтеролог
Здравствуйте. Вакцинироваться можно.
Терапевт
Добрый день! Вакцинация разрешена.