Консультация дерматолога /

Долго непреходящая болезненная припухлость рядом с ногтем на пальце ноги. — вопрос №558655

Здравствуйте! Год назад рядом с ногтем ноги появилась водянистая шишечка, при надавливании болит. Дерматолог отправил к хирургу. Тот удалил, но через полгода она вновь появилась. Диагноза врачи не став

Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, а какой был диагноз ? Делали узи этого образования?
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте
Скорее всего, это синовиальная киста.
Необходимо обратиться к хирургу для повторного удаления.
Диагноз Вам в карте поставлен. Только Вам либо не озвучили его, либо Вы на него не обратили внимания.
Принятый ответ

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте. Необходим повторный осмотр хирурга.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, Игорь. Похоже на кистозное образование. Необходимо обратиться к хирургу для удаления.
Дерматолог, Хирург, Косметолог
Здравствуйте, вероятно синовиальная киста, лечение только у хирурга