Долго непреходящая болезненная припухлость рядом с ногтем на пальце ноги.
Здравствуйте! Год назад рядом с ногтем ноги появилась водянистая шишечка, при надавливании болит. Дерматолог отправил к хирургу. Тот удалил, но через полгода она вновь появилась. Диагноза врачи не став
Здравствуйте, а какой был диагноз ? Делали узи этого образования?
Принятый ответ
Здравствуйте
Скорее всего, это синовиальная киста.
Необходимо обратиться к хирургу для повторного удаления.
Диагноз Вам в карте поставлен. Только Вам либо не озвучили его, либо Вы на него не обратили внимания.
Здравствуйте. Необходим повторный осмотр хирурга.
Здравствуйте, Игорь. Похоже на кистозное образование. Необходимо обратиться к хирургу для удаления.
Здравствуйте, вероятно синовиальная киста, лечение только у хирурга