Сдача крови на болезнь Лайма

Здравствуйте, сегодня нужно сдать анализ крови на бореллиоз, так как ранее была укушена улещён в котором обнаружили болезнь Лайма. Пропила курс антибиотиков и врач сказала что нужно кровь сдать. Вопрос вот в чем, я утром на автомате выпила таблетку арбидола (пью потому что дома болеет сын, для профилактики) Теперь не знаю, есть ли смысл идти сегодня на сдачу крови… Дело в том что у нас в поликлинике предварительная запись на сдачу крови((( Подскажите, можно ли сегодня сдать? Повлияет ли на результат эта таблетка арбидола?

Принятый ответ

Здравствуйте. Арбидол препарат без доказанной эффективности. Он никак не повлияет на данный анализ

Сергей, здравствуйте, спасибо за ответ, а капли гриппферон? Повлияют?

Принятый ответ

Здравствуйте. Можно. Арбидол не повлияет на результат.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Арбидол не повлияет на результат анализа. Можно сдавать кровь на боррелиоз.

Анна, здравствуйте, а капли гриппферон могут повлиять?

Не могут повлиять.

Принятый ответ

Здравствуйте Ирина! Сдавайте анализ сегодня !

Принятый ответ

Здравствуйте, можно сдавать анализ спокойно, Арбидол не повлияет

Доброе утро! Конечно, идите сдавайте