Нет плодного яйца
Здравствуйте, последняя менструация была 03.06.21. Должна была начаться ориентировочно 10. 07. Сейчас задержка больше 10 дней. 14.07 узи, плодного яйца нет. В полости небольшое образование менее 5мм. 21.07 контрольное узи. Без изменений. Врач рекомендовала посмотреть хгч в динамике. 22.07 хчг - 4000 Есть ли смысл сдавать ещё раз? Или надо бегом бежать в приемное.
Добрый день! У Вас хорошая цифра ХГЧ, необходимо сдавать в динамике