Почему болит правая рука

Добрый день, болит правая рука, днем нет, а вот ночью или точнее в лежачем положении болят мышцы, указательный палец немного немеет. Мажу мазь диклофенак, но ничего не менятся. Не подскажите, что это?

Здравствуйте.
Чаще всего этот симптом является проявлением остеохондроза позвоночника. Вам следует обратиться к неврологу.
С уважением, Сергей Николаевич.