Пятна на ногах
Здравствуйте, я к вам с таким вопросом. Я ездила отдыхать на озёра. Накануне перед тем как идти на озёра, побрила ноги, на следующий день пошла купаться в соленом озере -щипало побритые места на ногах, потом сидели в бочках кедровых на пару, и в он время как сидели в них, было горячо ногам, после появилась какие то пятна, похожие будто на пигментацию, не знаю что такое, переживаю что не пройдёт
Здравствуйте, прикрепите пожалуйста фото.
Юлия, я прикрепила
Здравствуйте!
Добавьте фото
Алина, я прикрепила
Принятый ответ
По фото раздражительный дерматит. Наружно крем Акридерм тонким слоем 2 раза в день 7-10 дней
Добрый день. Приложите фото
Кристина, я прикрепила
Здравствуйте. Прикрепите фото.
Марина, я прикрепила
Принятый ответ
Это раздражительный контактный дерматит. Ничего страшного. Наносите на высыпания крем акридерм 2 раза в день 10 дней.
Принятый ответ
Раздражительный контактный дерматит. Используйте Целестодерм или Белодерм крем 2 раза в сутки, тонким слоем на высыпания, 5-7 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте, раздражительный контактный дерматит, акридерм крем 2 раза в день 7 дней
Принятый ответ
Контактный аллергический дерматит.
Утром и вечером наружно крем Тетрадерм 7 дней.
Минимум мочить водой и не раздражать.
При зуде Цетрин 1 таб вечером внутрь не более 7 дней.