Прививка от ротавируса, ветрянки

Подскажите, дочери 2 года, ни разу не болела никакими кишечными инфекция, температура была всего 2 раза в жизни. К сожалению во время не сделали прививку от ротавируса, можно ли сделать сейчас или таким большим не делают? В августе будем делать второй пентаксим в поликлинике, можно ли в этот же день поехать в платный мед.центр и сделает ещё прививку от ветрянки?

Здравствуйте, Ольга. Вакцинация от ротавируса проводится детям 3-х кратно до 32 недель жизни, поэтому Вашему ребёнку ее уже нельзя делать.
Пентаксим можно в один день совместить с прививкой от ветрянки.