Здравствуйте---у меня после удаления желчного пузыря мучает хологенная диарея-с момента операции прошло 12 лет
как вылечить хологенную диарею после удаления желчного пузыря---уже 12 лет мучаюсь-постоянное засорение кишечника-поносы по утрам по 3 раза--кислоты разьедают кишечникрвет и тошнит иногда даже течет по ногам--но вид у меня нормальный и даже цветущий--помогите
Здравствуйте!
Что принимаете?
Выполняли ли вы узи органов брюшной полости и биохимию крови?