Пропуск КОК
Здравствуйте, подскажите пожалуйста пила Линдинет 30 около трех лет, пропила пачку сделала перерыв 7 дней, должна была начать новую 20июля,но по некоторым причинам не смогла начать новую, как теперь начать и когда можно заниматься сексом, для исключения нежелательной беременности?
Добрый день! Вам надо начать новую пачку препарата с первого дня следующей менструации. А сейчас очень тщательно предохраняться от беременности