Депрессия
57 лет Климакс, тревога,страх смерти,плаксивость, раздрожительность, диабет 2 типа,заболевание щетовитки л тироксин 0,75,сиофор 500утром и 850 вечером,афобазол ,мексидол,давление норм,даже ниже,по ночам немеют пальцы рук
Ольга, добрый день. Попробуйте фенибут 250 мг по 1 таб 3 раза в день 1 месяц. Его можно без рецепта купить.
Онемение пальцев рук связано с шейным остеохондрозом.
Можно сделать рентген шейного отдела позвоночника в 2-х проекциях и сдать кровь на вит Д.