Консультация уролога /

Правильно ли назначено лечение? — вопрос №559666

Здравствуйте, примерно неделю назад начались режущие боли после мочеиспускания. Анализ мочи показал превышение белка (1.6) и незначительное количество оскалитов, УЗИ мочевого пузыря и почек нормальное. Уролог назначил фурамаг и канефрон, но спустя день к режущим болям добавились тянущие боли в промежности, внизу живота, у основания полового члена и иногда в спине. Повторно сдал общий анализ мочи и крови и обратился к педиатору. Анализы пришли хорошие, педиатр прописал супракс и увеличил дозу канефрона и фурамага и назначил повторное УЗИ и анализ мочи по нечипоренко. Повторное УЗИ ничего плохого не выявило, только незначительное количество оскалитов, анализ мочи по нечипоренко ещё не пришёл. Сегодня обнаружил, что сперма приобрела желтый оттенок и стала жидкой, это особенно напугало. Также появилось несильное воспаление в горле. Запись к урологу назначена на 28. Скажите, пожалуйста, какое заболевание у меня может быть и есть ли повод для серьёзного беспокойства? И поможет ли супракс или стоит не дожидаться записи и пойти к другому урологу? Заранее спасибо.

Аллерголог-Иммунолог, Терапевт
Наверное в анализах были увеличены оксолаты? После супракса идёт бурная реакция крови с образованием гноя, это нормально, так как нужно убрать разрушенные бактерии. Образуется таким образом гной. Фуромага и Канефрона было бы достаточно для выздовления. Лечение идёт нормально, сходите к первому врачу лучше.