СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Берменость после первой вакцины

Добрый день 5.07 сделала первую прививку 2 дня назад узнала что беременна.очень страшно как это повлияет на плод..у меня третья беременность.посоветуйте пожалуйста как сделать правильно что бы все было хорошо

24 Июля 2021·Просмотров: 140·Наталья

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Здравствуйте. Не волнуйтесь, негативного влияния вакцинация на течение беременности не оказала. Сейчас, вакцинация беременных разрешена. Насчёт введения 2 компонента необходимо очно проконсультироваться со специалистом.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.