Берменость после первой вакцины

Добрый день 5.07 сделала первую прививку 2 дня назад узнала что беременна.очень страшно как это повлияет на плод..у меня третья беременность.посоветуйте пожалуйста как сделать правильно что бы все было хорошо

Здравствуйте. Не волнуйтесь, негативного влияния вакцинация на течение беременности не оказала. Сейчас, вакцинация беременных разрешена. Насчёт введения 2 компонента необходимо очно проконсультироваться со специалистом.