Консультация инфекциониста /

Помогите расшифровать анализы на вирусы — вопрос №56037

Более 10 лет хронически. Полипы в пазухах (всех) носа, диагноз - полипозный аллергический (аллергия на что так и не выявлена - анализы в норме), ринит, хронический гайморит, боли в горле, тонзиллит, постоянный простуды, озноб, бесконечно. Лоры, иммунологи- аллергологи. Недавно врач-гинеколог посоветовала сдать следующие анализы. Что они говорят и нужно ли идти к инфекционисту или иммунологу?
Антитела к цитомегаловирусу Ig M 0,24 отрицательный
Антитела к цитомегаловирусу Ig G 179,3 положительный
Антитела к Toxoplasma gondii Ig G 0,1 отрицательный
Антитела к Toxoplasma gondii Ig М 0,15 отрицательный
Антитела к ядерному антигену вируса Эптештейн-Барр Ig G 21,12 положительный
Антитела к капсидному белку вируса Эптештейн-Барр Ig М 0,07 отрицательнй
Антитела к вирусу простого герпеса 1 типа Ig G 50,20 обнаружено
к 2му типа отрицательный
Антител к вирусу простого герпеса Ig M 0 отрицательный

к Chlamydia, Helicobacter pylori, Candida - отрицательный.

Педиатр
Здравствуйте,есть ВЭБ и ЦМВ. Пройдите лечение.
Инфекционист, Гепатолог
Здравствуйте! Неактивное носительство герпесвирусов, лечение не требуется.

Клиент
Павел Александрович! Подскажите пожалуйста где тогда искать причину..сдала анализы. Или на что-то нужно сдать еще анализы ... еще какие-то вирусы может быть .. Ехала домой.замерзла. снова температура 37.2. Нос заложен.миндалины воспалены. Боль.и сильная слабость. Я болею круглогодично можно сказать.
Инфекционист, Гепатолог
Полный клин ан крови, АЛТ АСЛО, посетить адекватного ЛОра.
Клиент
Павел Александрович! Благодарю!
Инфекционист, Гепатолог
Пожалуйста!