Повышены антитела к ТГ, остальные в норме
Здравствуйте, впервые сдала анализы на щитовидку. Выявлено увеличение АТ-ТГ (12.12) остальные гормоны в норме. Что это может быть? По ОАК есть изменения по базофилам и эозинофилам Заранее большое спасибо за ответ.
Принятый ответ
Здравствуйте, ничего. Ваша щитовидная железа работает отлично. Повышены антитела, но это может быть и страшного ничего нет. Это говорит о том, что у вас имеется повышенный риск развития гипотиреоза в течении жизни. Проверяйте ТТГ 1р в год
Дмитрий, спасибо за консультацию