Крутит живот, но не могу сходить в туалет
Здравствуйте. Неделю крутит живот, при этом сходить в туалет не получается. Живот не болит. Температура 37-38 каждый день. Даже вылезла гемор.шишка. Тошноты нет. Пробовала клизму микролакс, не помогает. Что это может быть ?
То есть, у Вас запор уже неделю? С повышением температуры? С болями в животе? Если бы не возраст 24 года, я бы сказал, что нужно экстренно в больницу. Хотя это лучший вариант в сложившейся ситуации и для Вас.
Артем, дело в том, что на данный момент приёмы отменены в связи с ковидом. Поэтому я пошла в доврачебный кабинки в поликлинике и сдала анализы . К проктологу и гастроэнтерологу видимо попаду когда снимут это ограничение
Артем, живот кстати не болит вообще
Меня смутило слово "крутит". А газы отходят? Результаты анализов?
Артем, плановые приёмы в связи с ковидом отменены , вроде на 2 недели. поэтому я не могу попасть к врачу . Только к фельдшеру, а она отправила только сделать кровь . Когда ограничения снимут тогда смогу попасть к эндокринологу или проктологу. Крутит, это как при диарее. Результат анализа крови будет завтра
Артем, Газы отходят
Хорошо. Микролакс выбросить.
Дюспаталин 200 мг. 1т х 2 раза в день (14 дней)
Тримедат Форте 300 мг 1т х 2 раз в день (30 дней)
Глицериновые свечи 1 х 2-3 раза в день (сколько потребуется)
Детралекс 1000 мг 1т х 3 раза в день 3 дня, затем 1т х 2 раза в день 4 дня, затем 1т х 1 раз в день 50 дней.
Без обследований пока все.
Будут вопросы, пишите личным сообщением.
Артем, большое спасибо !) всего вам самого лучшего ??
Поправляйтесь ).