Хроническая молочница

Добрый день! Хроническая молочница уже больше двух лет. Врачи назначали 100500 свечей. Хочу проконсультироваться здесь он-лайн. Какие сдать анализы предварительно перед консультацией гинеколога? Заранее спасибо!

Добрый вечер! При наличии хронической молочницы необходимо сдавать фемофлор скрин, бакпосев выделений из цервикального канала с чувствительностью к антибиотикам и антимикотикам, анализ кала на дисбактериоз