Ангина и грудное вскармливание
Подскажите, пожалуйста, какой антибиотик и в какой дозировке принимать при ангине и сколько продолжительность дней. У меня сейчас грудное вскармливание, ребёнку 1,5 месяца. Заранее спасибо. Очень жду ответа.
Здравствуйте, вам необходимо обратится к лору или терапевту, совместимость антибиотиков и гв можно посмотреть на этом сайте e-lactancia.org.