Дипроспан для снятия боли при ревматоидном артрите
Здравствуйте. Моей маме 77 лет. Поставленные диагнозы: ревматоидный артрит и сахарный диабет. Два дня назад из-за сильных болей вызывали скорую. Врач скорой сделал укол дипроспана. Рекомендовал вызвать участкового врача. После инъекции спустя 7 часов боль заметно уменьшилась, но до конца не прошла. Участкового вызвали. Пришел (-ла). Стоя у порога, списала все на возраст и посоветовала продолжать прием лекарств, которые были назначены еще год назад и от острой боли уже не спасают. На третьи сутки боль снова стала нарастать. Вопрос: можно ли сделать еще один укол? Как добиться реальной медицинской помощи?
Какой препарат и в какой дозе принимается по ревматоидному артриту?