Боли справа

Боли справа от шеи до рёбер, боль в позвоночнике, головокружение, слабость, утомляемость быстрая, затруднение дыхание, отрыжка воздухом изнутри, припухлость у подмышки, (компьютерная томография норма)

Добрый день! С данном случае необходимо пройти ряд обследований-общий анализ крови, биохимический, срб, ттг и свободный т4, железо, ферритин, узи брюшной полости

Здравствуйте, ркт какого отдела? Какие обследования проходили?

Анастасия, кт лёгких, все в норме

Принятый ответ

Необходимо сдать общий анализ крови, биохимию, сывороточное железо, ферритин. Рентген позвоночника грудного отдела, УЗИ подмышечных лимфоузлов. Гастроскопия

Анастасия, что такое гастроскопия? все остальные обследования у меня есть, Всё в норме, кроме гемоглобина -102

Здравствуйте. Узи припухлости делали ?

Здравствуйте Ольга , вам необходимо сдать развернутый анализ крови, очный осмотр терапевт невролога и хирурга что за припухлость лимфатический узел?