Заболела головка полового органа

Здравствуйте, уважаемые врачи, позавчера занимался мастурбацией около 40 минут, ближе к концу заболела головка члена. Затем я эякулировал. Боль несильная, кратковременная, со временем проходящая. Спустя несколько минут после эякуляции боль на головке продолжилась и длилась несколько секунд. На следующий день, боль время от времени появлялась буквально на 3-4 секунды поболит головка и перестанет и так в день по несколько раз. При мочеиспускании ничего не режет не болит, состояние как обычно, изменений в члене я не заметил. Я обрезан и мне 26 лет. Половой жизни нет 1,5 года, исключаю ЗППП. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Это не страшно?

Принятый ответ

Добрый вечер.Ничего страшного.Скорее всего была длительная эрекция,перевозбуждение ,за счёт этого ишемия и «перенапряжением»кавернозных тел.Полоаой покой.

 - отвечает  СпросиВрача –
Влад
Клиент

Луиза, добрый вечер, на какое время вы бы порекомендовали мне отказаться от мастурбации?

На неделю.А в дальнейшем Ограничить в среднем до 3раз в неделю

 - отвечает  СпросиВрача –
Влад
Клиент

Луиза, спасибо большое. Я так понял, в течение недели эти боли должны пройти правда?

По хорошему да.

Принятый ответ

Здравствуйте! Вам нужен половой покой на неделю. Кроме метилурациловой мази, Вам больше ничего не требуется.

 - отвечает  СпросиВрача –
Влад
Клиент

Галина, здравствуйте, большое спасибо

А зачем Метилурациловая мазь?????

Принятый ответ

Вследствие длительной мастурбации произошло раздражение слизистой уретры. Половой покой на неделю