Незащищённый секс
Цикл начался 19.07, на третий день поставила Новаринг, до этого им не пользовалась. 24.07 случился ПА с окончанием внутрь. Стоит ли принимать экстренную контрацепцию Постинор? Не ослабится ли действие кольца после него?
Здравствуйте, в течение 7 дней нужно предохранчтся так как контрацептивый эффект не наступил
Воспользуйтесь экстренной контрацепцией во избежания наступления нежелательной беременности
Регина, а что с кольцом? Его нужно извлечь или оставить?
Принятый ответ
Нет, не нужно извлекать, если вам нужна гормональная контрацепция.
Регина, спасибо за ответы