Расшифровка анализа
Добрый день уважаемые врачи.. Подскажите по анализу,что лечить и как лечить... Критичны ли анализы??? Имеется хронический простатит...уже года 3. Что подскажите исходя из анализа и на сколько критические бактерии которые обнаружились??? Заранее спасибо за ответ...
Принятый ответ
Здравствуйте! Микроорганизмы, которые обнаружены относятся к условно- патогенной флоре. Жалобы есть у вас?
Галимат, та особо ни каких...
Иногда бывали сиюсекундные прострелы в урерте...вроде импульса...
Иногда после обильного застолья помутнение мочи бывает,но потом вроде всё норм...
Их обезательно лечить???
Если жалоб нет, то лечение не проводим, но если присутствуют симптомы, то конечно лечим. Можете пропить флуконазол 150 мг однократно, так как кандида высеяна.
Галимат, А микоплазма и гарданелла...???
Это условно- патогенная флора, ваша нормальная флора. Эти микроорганизмы не относятся у инфекциям передающиеся половым путём
Галимат, а могли эти бактерии жить у меня годами?
Могли конечно , если жалоб нет, то мы не лечим ни мужчин, не женщин с условно- патогенной флорой
Галимат, но ведь судя из инета я могу их передавать другим людям,эти бактерии?
Принятый ответ
Добрый день.
Это условно-патогенная флора.
У вас есть жалобы?
Принятый ответ
Здравствуйте. Выявленная флора условно патогенная, при отсутствии жалоб не лечится. Расскажите, что вас беспокоит?
Принятый ответ
Здравствуйте Юрий.
Все выявленные бактерии являются условно-патогенными и при отсутствии жалоб и воспаления лечения не требуют.
Не увидел в анализе исследования на хламидии и микоплазму гениталиум.
Михаил, Добрый день...
Ну получается я могу этими условными патогенами заразить других людей или немогу...???
Не можете. Эти бактерии могут встречаться в норме.
Принятый ответ
Здравствуйте, Юрий. Это условно-патогенная флора. При отсутствии жалоб лечения не требуется.
Марина, Ну эти организмы я могу передавать другому человеку?
Юрий, у половых партнеров всегда флора одинаковая.
При отсутствии жалоб лечение не требуется.