Анализы на вич, сифилис

Добрый день . 2 месяца назад был защищённый половой акт .спустя 2 недели сдал все популярные вне. Заболевания . Спустя полтора месяца сдал ещё раз на вич.сифилис. Гепатит б и ц. Все чисто . Могу ли я уже выдохнуть или ещё может быть инкубационный период ? Место себе не нахожу . Ни каких жалоб нет , кроме жутких мыслей

Принятый ответ

Здравствуйте Сергей.
Я считаю, что можно успокоиться и дальнейшего обследования не проводить.

Здравствуйте. Если половой акт был защищённый, то вы могли выдохнуть сразу - рисков заразиться ВИЧ и гепатитом не было

Принятый ответ

Добрый день, Сергей. Вы можете быть спокойны. Дальнейшее обследование не требуется.

Принятый ответ

Добрый день Сергей ! Контакт был защищённый, поэтому риск заражения какими либо инфекциями близится к 0 , вы здоров и в дообследование не нуждаетесь. Будьте здоровы!

Принятый ответ

Добрый день.

Можно дальнейшего обследования больше не проводить.

Не волнуйтесь.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Анализы на сифилис показывают уже через 4-6 недель после контакта. Анализы на ВИЧ достоверны через 2 месяца если делался тест 4 поколения.
Поэтому можно уже выдохнуть. Все хорошо.

Здравствуйте, вы не больны , можете не переживать