Выпадают волосы
Выпадают волосы, пачками и клоками. Просто вдруг начали выпадать. Пропила разные витамины, маски, вся фигня. Ничего не помогает. Зато на лице начали расти темные волосы, под подбородком. Уже от густоты волос половина осталась
Здравствуйте. Нужно обязательно проверить половые гормоны и гормоны щитовидной железы.
Добрый день!
Волосы на лице растут от избытка мужских гормонов, здесь нужна консультация эндокринолога.
Попробуйте питательные маски - дрожжи, желток, коньячные. Никотиновая кислота также полезна для волос, необходимо втирать ее раствор в чистую кожу головы. Из витаминов очень эффективны - Пантовигар, либо их аналог - Ревалид. Курс приема 3 месяца. Пробуждаются "спящие" волосяные луковицы, и появляется густота волос.