Болит левая часть лица

Добрый день Со вчерашнего вечера появились боли с левой стороны лица Сегодня ухудшилось Болит при прикосновении сильней. Глаз около глаза ухо в его районе Ну а сама голова практически не болит ,ну совсем немного И чувство дискомфорта, небольшой боли в носоглотке. Боль в левой части лица вот как будто отлежала ее Хотя спала я на другой стороне и причина вовсе не в этом. Что это может быть? Могла ли я так простудиться? Или это два разных симптома которые к друг другу не относятся. Или это что то иное? Если к уху и глазу не притрагиваться то боли терпимые Шевелить глазом больно и боль головная локализовна только в тех частях а не полностью в левой стороне

Добрый день! Необходимо обратиться к неврологу

Здравствуйте.
Вам необходима очная консультация невролога.
С уважением, Сергей Николаевич.

Добрый день! Это похоже на неврит тройничного нерва, Вам нужно обратиться к неврологу

Здравствуйте, похоже на невралгию тройничного нерва, сыпи нет? Узо не болело? Проьиуды накануне не было?

Екатерина, сыпи нет
Ухо болит если притрагиваться

Стомттпосетить ЛОР врача и доя поиска возможного воспаления. Сейчас принимать нимисулид 1 таб 2 раза в день 5 дней, если боли будут продолжаться, то карбамазепин по пол таблетки 3 раза в день, нейробион 1 таб 3 раза в день месяц

Екатерина, думаю воспаление есть так как
Болит носоглотка при глотании как при простуде

Принятый ответ

Тройничный нерв может реагировать на воспаление ЛОР органов, начните лечение и посетите ЛОР врача

Здравствуйте. Стоит обратиться к неврологу

Здравствуйте, срочно на консультацию к неврологу, скорее всего неврит тройничного нерва

Здравствуйте! Можно перенаправить вопрос неврологам, это похоже на неврит тройничного нерва

Екатерина, а как перенаправить?

Я точно не знаю, я сама на сайте никогда не задавала вопроса, но иногда так пишут, чтобы клиент "перенаправил" на другую специальность

Здравствуйте. Возможно невралгия тройничного нерва. Необходима консультация и осмотр невролога.
На данный момент для купирования симптоматики: Нимесил 1п 2р в день, нейробион 1т 3р в день.