Что делать в таких случаях? Как себя вести?

Сестра мужа несла ребёнка на руках, когда вышли с магазина спускались по лестнице и она отвлеклась и отпустила ребенка думая что он тянется к маме, а в итоге упал на кафельный пол где то с высоты 1,5 метра на голову. Ребёнка конечно же заплакал и плакал минут 5-6, на голове никаких царапин и шишок не было. Ночь спал нормально, и днем ведет себя тоже нормально. Забыла написать ребёнку 1.9 месяцев. Стоит ли бить тревогу и проходить какие то обследования, если да то какие?

Мозг ребенка хорошо защищён травм. Наблюдайте в тесении3-5 дней. Если не будет жалоб, значить все обошлось. Если станет беспокойнвм, плаксиавм или наоборот заторможенвм то к травмотологу и КТ мозга.