Что делать при кровотечении от приёма Зафриллы?
Добрый день)) подскажите пожалуйста, что можно предпринять? Принимаю зафриллу 4 - ую упаковку, кровотечение усугубляется, особенно последние 2 недели, со сгустками, присутствует дискомфорт в низу живота.
Принятый ответ
Здравствуйте. Насколько обильные выделения?
У меня такое кровотечение обычно на 3-день месячных, я использовала прокладку однодневку уже не справляется каждые 2 часа меняла, перешла на обычную, много сгустков выходит
Начните приём транексама 500 мг 3 раза в сутки в течение 4 дней
Спасибо за рекомендацию)))я подумала об этом препарате, не знала можно, нельзя..
Будьте здоровы ?
Принятый ответ
Здравствуйт! Скажите пожалуйста а УЗИ органов малого таза не делали?
Светлана, делаю регулярно
Очень часто препараты зафрила или визанна могут давать постоянные мажущие выделения Скажите пожалуйста сколько вам лет? Вам её назначили с целью лечения эндометриоза? сейчас можно начать прием Транексам 500 мг 3 раза в день в течение 5-7 дней
Да у меня эндометриоз и эндометриодная киста, киста стала уменьшаться благодаря зафрилле, но побочка какая-то тяжелая от нее
Мне 28 лет
А какой размер кисты?
Сейчас стала 38*44мм, было 60*41мм
Отлично, тогда можно принимать зафрилла в течение 6 месяцев, а потом перейти на Клайра
Светлана, спасибо большое за рекомендации))
Пожалуйста ? была рада вам помочь?
Если будут вопросы - обращайтесь, с радостью проконсультирую???
Вам удачи?