Результат анализа мочи

Ранние сроки беременности, только встала на учёт, изначально беспокоили боли и кровянистые выделения после ПА-исключили, акушерка посадила на дюфастон, сегодня получила результаты анализа мочи и крови, для консультации у терапевта, хотелось бы узнать результат раньше, поэтому я здесь. Боюсь, нет ли воспаления.

Здравствуйте! Скажите пожалуйста какой сейчас у вас срок беременности?
прикрепите результаты анализов

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Светлана, на данный момент 8 - 9 недель, результаты прикрепила к вопросу

Результаты общего анализа мочи - есть эритроциты
Скажите пожалуйста вы не делали УЗИ почек и мочевого пузыря?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Светлана, нет, не делались

Принятый ответ

Вам сейчас тогда необходимо начать прием Канефрон по 2 таблетки 3 раза в день и записаться в ближайшее время на УЗИ почек и мочевого пузыря

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Светлана, спасибо большое, обязательно о следую

Здравствуйте, Елена.
Какой срок беременности?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Адэль, 8-9 недель

По анализу мочи - лейкоциты в пределах нормы - норма до 5, есть эритроциты и слизь, скажите, Вы мочу правильно сдавали? Собирать утром на первую мочу, предварительно подмывшись, во влагалище ватный тампон - чтобы влагалищные выделения не попали в анализ - среднюю порцию мочи (первую в унитаз, вторую в стерильную баночку, третью в унитаз).

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Адэль, да, собиралась правильно

Елена, а жалобы есть?
Хронического пиелонефрита нет?
Токсикоз сейчас есть?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Адэль, токсикоз есть, с почками проблем не было, точнее не обследовались никогда, не беспокоили.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Адэль, по жалобам, больше со стороны поясницы боли есть, ребёнок маленький ещё, 1,2 года, списываю на её поднятие, 11 кг.