Попала в глаз стружка от арматуры
К кому нам обратится чтобы вынуть стружку от арматуры, впилась в глаз, не раздрожает его, каплями не вымывается, водой пробовали, без результатно, болезнено ли это, глаз не раздражен, впилась рядом с глазным яблокои
Здравствуйте. 6ужно обратиться к любому офтальмологу без записи по острой боли. Удаление осуществляется в кабинете врача под местным обезболиванием каплями, процедура безболезненна. В 15 лет можно обратиться как к детскому офтальмологу в поликлинику по месту жительства, так и ко взрослому в частную клинику или дежурному офтальмологу при областной детской больнице.
К окулисту по острой боли без всякой записи
Здравствуйте! Обратиться срочно только к офтальмологу по экстренной помощи. Вам не откажут, примут сразу