Кровотечение

Добрый день! Пью таблетки джес более 8 месяцев, но в этом месяце получается с 1 дня цикла по 15 день цикла выпила всего 3 таблетки , а потом мы уехали на отдых и я забыла их с собой взять. И вот на 15 день цикла началось кровотечение, примерно как на 1 день цикла очень похожи . Что мне сейчас делать ? Может начать пить джесс как с первого дня цикла или наоборот продолжить как с середины цикла ?

Принятый ответ

Здравствуйте! Сейчас вы можете начинать новую упаковку и у вас будет первый день цикла

Принятый ответ

Здравствуйте,т.к. не было полноценного приема 2 недели, сегодня можно начать прием новой упаковки как в первый день цикла.

Принятый ответ

Здравствуйте. Начинайте новую упаковку

Принятый ответ

Здравствуйте, у вас кровотечение отмены , это не менструация. Дождитесь следующих месячных и с первых дней цикла начинайте приём КОК.

Елена, а сколько может длиться сейчас это кровотечение ?

Принятый ответ

Здравствуйте, когда была последняя таблетка?

Здравствуйте. Как это с 1 дня цикла по 15 - 3 таблетки? Это в какие дни цикла Вы их пили? Когда пили последнюю таблетку?