При сниженном ТТГ врач назначил йод
Мои анализы Трийодтиронин свободный (сТ3) 4,89 пмоль/л 2,63 - 5,70 Тироксин свободный (сТ4) 12,21 пмоль/л 9,01 - 19,05 Тиреотропный гормон (ТТГ) 0,74 мкМЕ/мл 0,35 - 4,94 Гинеколог посчитала, что мой ТТГ низковат, и назначила йод дополнительно. А сейчас я узнаю, что мне его наоборот нужно уменьшить при таком значении. Я так и не поняла. Врач правильно сделала назначение, или нет? Пульс у меня периодически завышен, давление пониженное
Здравствуйте. У вас в норме все гормоны, лечение никакое не требуется.