СпросиВрача

Что вас беспокоит?

При сниженном ТТГ врач назначил йод

Мои анализы Трийодтиронин свободный (сТ3) 4,89 пмоль/л 2,63 - 5,70 Тироксин свободный (сТ4) 12,21 пмоль/л 9,01 - 19,05 Тиреотропный гормон (ТТГ) 0,74 мкМЕ/мл 0,35 - 4,94 Гинеколог посчитала, что мой ТТГ низковат, и назначила йод дополнительно. А сейчас я узнаю, что мне его наоборот нужно уменьшить при таком значении. Я так и не поняла. Врач правильно сделала назначение, или нет? Пульс у меня периодически завышен, давление пониженное

28 Июля 2021·Просмотров: 266·Маргарита, Нижний Новгород

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации эндокринолога уже через 10 минут.

Здравствуйте. У вас в норме все гормоны, лечение никакое не требуется.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.