Расшифровка анализа крови
Добрый день ! Сдала общий анализ крови все параметры практически в норме ,только СОЭ 98,широта распр поп эр 14,6,Ср.конц.hb в эр 311,гормоны щитовидки,глюкоза и железо,норма,усталость недомогание слаб
Здравствуйте. Беременность в настоящее время может быть?
Сергей, нет исключено только прошли критические дни 2 дня назад
Принятый ответ
Здравствуйте!
СОЭ в анализе вообще не указано, по анализам в целом все неплохо , есть не большое снижение ферритина. Какой у вас вес? Вы не вегетерианка?
Анна, возраст 37 вес 78 при росте 178 см
чувствую усталость особенно во второй половине дня поэтому и сдавала анализ ,мясо ем мало особенно сейчас жара
у меня вегето-сосудистая дистония,диагноз был невроз с паническими атаками ,месяц назад опять были ПА головокружения ,пила транквилизатор Грандаксин месяц и капельницы и уколы мексидола
Добрый день! сколько Вам лет?
Анна, 36