Узнать когда был последний раз половой акт у женщины
Добрый день.я бы хотел спросить как можно узнать когда был последний раз половой акт у женщины.И ЕСТЬ ли тест такой чтобы узнать когда был последнний половой акт у женщины.Зараннее благодарю за ответ .
Принятый ответ
Добрый день.
В обычных условиях это узнать нельзя.
Только с помощью судмедэкспертизы.
Алексей, и как можно мне определить тогда узнать когда у нее был последнний половой акт
К сожалению никак, только если она сама вам признается.
Принятый ответ
Здравствуйте, Анатолий. Нет ни одного теста, ни одного исследования, которое дало бы такую информацию.
Принятый ответ
Здравствуйте! таких тестов не существует и никак нельзя узнать живет ли она половой жизнью, если она уже не девственница
Принятый ответ
Здравствуйте. Такого теста нет
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет, это невозможно
Анатолий, добрый вечер! Нет таких тестов, методик, результатов осмотра, которые бы указывали на то, когда был половой акт. Только женщина Вам может четко ответить на этот вопрос