Головная боль, температура 37.5

Добрый день. Вчера сделала 1 этап прививки Спутник V. Сегодня целый день температура, ломота и сильная доловная боль. Можно ли принять Миг от головной боли и антигриппин от ломоты в теле? Заранее благодарю.

Здравствуйте. Не переживайте, это часто встречающаяся реакция на вакцину. Можете принять любое обезболивающее. Никаких побочных эффектов не будет.