Метастазы в кости

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста целесообразность приема бисфосфонатов при метастазах в кости? РМЖ был в 2010 году.Проведена операция,химия,лучевая.Сейчас МТС в костях и лёгких Сильные боли.Какие без рецептурные препараты можно? Олфен,Кеторол,Кетонал,Дексалгин,нефам?

Добрый вечер! Бифосфонаты принимают для профилактики разрушения метастазами костей. Попробуйте приём диностата

Здравствуйте

Вам надо обратиться к онкологу по месту жительства, мтс в кости - это прогрессирование болезни, необходимо рассмотреть возможность специфической противоопухолевой терапии (с учетом тяжести состояния больного, данных ИГХ) и терапии бисфосфонатами, из обезболивающих пока можете принимать любые НПВС длительного действия.