Плохо себя чувствую

Уже 3-ю неделю чувствую себя плохо, делала тесты пцр отрицательные последний 25.07 Вчера сдала антитела g 5,08, M 1,83. Болею ли я ковидом. Врачи списывают все на желудок, завтра иду на рентген с барием?

Принятый ответ

Бланк приложите, добрый дент!

 - отвечает  СпросиВрача –
Сабина
Клиент

Анастасия, добрый день, приложила

Принятый ответ

Здравствуйте, что вас беспокоит? Какие жалобы на здоровье?

 - отвечает  СпросиВрача –
Сабина
Клиент

Хуршидбек, здравствуйте 7.07Появилась сильная заложенность носа, отёк стало трудно дышать отдышка и боли в груди. 10.07тест на ковид отрицательный. Биохимию сдавала завышены лейкоциты. Делала рентг легких все хорошо, фгс восполнение желудка.14.07 тест отриц. Уехала отдыхать на море и там Пропила антибиотик панцеф 4 дня и принимала таблетки от желудка, стало легче. По приезду 25.07 тест отрицательный но иногда бывает заложенность носа сильная слабость, и 3 дня уже сильные головные боли знобит, температура 36,6 иногда бывает 37. Может ли быть это ковид и что делать? Гастроэнтеролог посылает на рентген желудка с посажем бария и узи брюшной полости

Здравствуйте, если лейкоциты повышены и мазок отрицательный, то это не ковид.
Изжога, чувство тяжести в груди не беспокоит?

 - отвечает  СпросиВрача –
Сабина
Клиент

Хуршидбек, чувство тяжести в груди и ком иногда боли, изжоги нет.

Тогда гастроэнтеролога правильно направил вас на рентген желудка с барием

 - отвечает  СпросиВрача –
Сабина
Клиент

Хуршидбек, спасибо.

Принятый ответ

здравствуйте
если до этого ковидом не болели и не вакцинированы, то возможно ковид у вас действительно. мазки могут быть ложноотрицательными.

 - отвечает  СпросиВрача –
Сабина
Клиент

Елена, здравствуйте. Болела 2020 году в ноябре.

тогда могут быть и остаточные антитела, в том числе и М. симптоматика для ковида просто скудновата.

Сложно сказать... Их мало, вероятно, сейчас нет.... А ещё анализы сдавали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Сабина
Клиент

Анастасия, 2 недели назад сдавала биохимию, прикрепила.

Хотелось конечно более развернутую биохимию... Мало вероятно, что ковид. Я б ещё достала аст алт глюкоза билирубин общий и копрологию, а ещё сделала бы эгдс и дыхательный тест

 - отвечает  СпросиВрача –
Сабина
Клиент

Анастасия, дых тест отрицательный. Остальное сдам спасибо.

Принятый ответ

Здравствуйте, возможно мазки ложноотрицательные, а иммунитет в процессе выработки, какие жалобы?

 - отвечает  СпросиВрача –
Сабина
Клиент

Анастасия, 7.07Появилась сильная заложенность носа, отёк стало трудно дышать отдышка и боли в груди. 10.07тест на ковид отрицательный. Биохимию сдавала завышены лейкоциты. Делала рентг легких все хорошо, фгс восполнение желудка.14.07 тест отриц. Уехала отдыхать на море и там Пропила антибиотик панцеф 4 дня и принимала таблетки от желудка, стало легче. По приезду 25.07 тест отрицательный но иногда бывает заложенность носа сильная слабость, и 3 дня уже сильные головные боли знобит, температура 36,6 иногда бывает 37. Может ли быть это ковид и что делать? Гастроэнтеролог посылает на рентген желудка с посажем бария и узи брюшной полости

Да, возможно это короновирусная инфекция и обострение желудка

 - отвечает  СпросиВрача –
Сабина
Клиент

Анастасия, а кокле лечение сейчас начать?

Симптоматическая терапия теплое обильное питье, дыхательная гимнастика, специфическая терапия не требуется

 - отвечает  СпросиВрача –
Сабина
Клиент

Анастасия, спасибо

Принятый ответ

Добрый день! Переболели уже!

 - отвечает  СпросиВрача –
Сабина
Клиент

Анна, добрый день. Спасибо?? Подскажите пожалуйста, Переболела я ещё в ноябре 2020 года, это могли быть старые антитела или это был повторный ковид?

Их мало, поэтому скорее всего это остаточные

 - отвечает  СпросиВрача –
Сабина
Клиент

Анна, спасибо.

Извиние, увидела... Копрология и дых тест с гастроскопиец

 - отвечает  СпросиВрача –
Сабина
Клиент

Анастасия, фГС тоже делала показал воспаление желудка. Завтра сделаю рентген желудка с пассажем бария. Спасибо.