Дискомфорт в глазу

Здравствуйте, в глаз попала энзимная пудра, промыла, сначало красный был, но сейчас норм, но в глазу под веком как будто что то мешается, капаю сульфацил натрия 20%, посоветовали , но вдруг не нужно, вот и решила посоветоваться, заранее спасибо.Это все сегодня утром произошло

Здравствуйте.
Окомистин по 1 кап 4 раза в день и корнерогель по 1 кап 4 раза в день в этот глаз 7 дней

Вера, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте! Раз купили альбуцид капайте его, но не более 7 дней, добавьте корнерегель 5р/д.

Мария, спасибо