Кровь из носа идет второй день

Кровь из носа идет утром рано, вечером, болит голова очень часто, затылок и виски, постоянно чувство усталости и слабость, впервые с таким сталкиваюсь. Какие необходимо сдать анализы, и к какому специалисту лучше обратиться

Здравствуйте! Померяйте давление.
Если давление в порядке, то вам надо посетить ЛОР врача в срочном порядке, если кровь идёт не переставая. Если короткими эпизодами то тоже к лор врачу, но не так срочно