Рубелла обнаружена

Срок беременности составляет 9 недель. По направлению гинеколога сдала анализы на краснуху, токсоплпзмоз. Рубелла IgM обнаружено 2.1. IgG обнаружено 99%.Что это значит и на сколько опасно? Нужно ли пересдавать?

Добрый день. Лучше приложите сканы анализов. 99% это, видимо, авидность. Она говорит о том, что можно исключить первичное заражение в течение последних 5-6 мес. А IG M могут быть немного повышены на фоне беременности.