Плесень на хлебе

Здравствуйте. Ребенку 1.10. Брать дал ему кусочек хлеба (пита),я услышала непонятный запах, сразу вытащила хлеб у него изо рта. На этом куске я плесени не увидела, но было три зелёных пятнышка на другом куске, в этом же пакете. Да-да на всякий случай Энтеросгель. Нужно ли предпринимать что-то ещё и могут ли быть последствия?

Принятый ответ

Ничего не нужно. Последствий быть не должно

Здравствуйте! Никаких последствий не будет , даже не переживайте. Ничего не нужно больше давать

 - отвечает  СпросиВрача –
Данил
Клиент

Галимат, спасибо огромное

Принятый ответ

Добрый день. Не волнуйтесь, никаких последствий для малыша не будет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Данил
Клиент

Елена, спасибо

Принятый ответ

Добрый день. Вы все сделали правильно, никаких последствий не будет, не переживайте.

Принятый ответ

Здравствуйте, никаких последствий не будет
Энтеросгель и обильное питьё будет достаточно

Принятый ответ

Здравствуйте, не волнуйтесь, на здоровье малыша это никак не отразится.

Здравствуйте! Ничего страшного не произошло, можете не волноваться.
Приёма энтеросорбента Энтеросгель будет вполне достаточно в Вашем случае.
Будьте здоровы!

Нет, дополнительных действий не требуется