Консультация педиатра /

Плесень на хлебе — вопрос №565787

Здравствуйте. Ребенку 1.10. Брать дал ему кусочек хлеба (пита),я услышала непонятный запах, сразу вытащила хлеб у него изо рта. На этом куске я плесени не увидела, но было три зелёных пятнышка на другом куске, в этом же пакете. Да-да на всякий случай Энтеросгель. Нужно ли предпринимать что-то ещё и могут ли быть последствия?

Анестезиолог-реаниматолог, Педиатр
Ничего не нужно. Последствий быть не должно
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Никаких последствий не будет , даже не переживайте. Ничего не нужно больше давать
Клиент
Галимат, спасибо огромное
Педиатр
Добрый день. Не волнуйтесь, никаких последствий для малыша не будет.
Принятый ответ
Клиент
Елена, спасибо
Педиатр
Добрый день. Вы все сделали правильно, никаких последствий не будет, не переживайте.
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте, никаких последствий не будет
Энтеросгель и обильное питьё будет достаточно
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте, не волнуйтесь, на здоровье малыша это никак не отразится.
Принятый ответ
Аллерголог-Иммунолог, Педиатр
Здравствуйте! Ничего страшного не произошло, можете не волноваться.
Приёма энтеросорбента Энтеросгель будет вполне достаточно в Вашем случае.
Будьте здоровы!
Педиатр
Нет, дополнительных действий не требуется