Плесень на хлебе
Здравствуйте. Ребенку 1.10. Брать дал ему кусочек хлеба (пита),я услышала непонятный запах, сразу вытащила хлеб у него изо рта. На этом куске я плесени не увидела, но было три зелёных пятнышка на другом куске, в этом же пакете. Да-да на всякий случай Энтеросгель. Нужно ли предпринимать что-то ещё и могут ли быть последствия?
Принятый ответ
Ничего не нужно. Последствий быть не должно
Здравствуйте! Никаких последствий не будет , даже не переживайте. Ничего не нужно больше давать
Галимат, спасибо огромное
Принятый ответ
Добрый день. Не волнуйтесь, никаких последствий для малыша не будет.
Елена, спасибо
Принятый ответ
Добрый день. Вы все сделали правильно, никаких последствий не будет, не переживайте.
Принятый ответ
Здравствуйте, никаких последствий не будет
Энтеросгель и обильное питьё будет достаточно
Принятый ответ
Здравствуйте, не волнуйтесь, на здоровье малыша это никак не отразится.
Здравствуйте! Ничего страшного не произошло, можете не волноваться.
Приёма энтеросорбента Энтеросгель будет вполне достаточно в Вашем случае.
Будьте здоровы!
Нет, дополнительных действий не требуется