Не проходит сыпь — вопрос №565804
Добрый день! Помогите, пожалуйста, разобраться. Ребенку 6 мес. Аллергия на белок коровьего молока (были проблемы с кишечником, кожных проявлений не было). Пьет смесь Неокейт. Две недели назад внезапно появилась сыпь на коленках и начала распространятся вверх по ножкам. До это начали вводить прикорм - безмолочную гречневую кашу. Через несколько дней высыпало ножки. Пять дней уже кашу не даю, только смесь. Сыпь не уходит. Даю финистил и мажу адвантаном (по рекомендации врача). Периодоми ставится немного меньше, потом опять усиливается. Врач говорит, что возможно не на гречку. Тогда что может быть? Порошки и средства доя купания не меняла. Может ли это все же быть на кашу, при том что 5 дней ее уже не даю, а сыпь не проходит? Спасибо!
На сервисе СпросиВрача доступна консультация аллерголог-иммунолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!