Что вас беспокоит?
Залипает верхнее веко
Здравствуйте. Несколько дней назад окружающие стали замечать, что у меня что-то с глазом, потом сама почувствовала, что верхнее веко как будто "залипает". Как сказала подруга "как будто клапан на середине пути ломается", несколько дней вроде ничего не было, теперь опять ... в марте-апреле был ковид, последствия ощущаю до сих пор.
Здравствуйте.
Правильно я поняла из вашего вопроса, что при моргании веко одного глаза отстаёт от другого?
Вы при этом ощущаете тяжесть в веках? Усталость? Тяжело держать глаза открытыми ?
Вера, да, правильно, я видео сняла, но оно сюда не прикрпляется. Да, ощущается, его хочется "вручную" открыть. Немного похоже на тик, который у меня периодически бывает, но всё же не оно. Открытыми не тяжело, особо усталость - нет. Но и все ощущения в одном глазу
Учитывая перенесенный ковид, можно предположить нарушение проведение нервного импульса в мышце. Такое бывает и без ковида.
Для этого принимайте нейромидин по 1 таб 2 раза в день месяц.
И витамины группы В, можно комплексно, можно по отдельности, можно магне В6 -тоже месяц
Вера, я почти два месяца пила во время ковида нейромультивит. Т.е. - где-то в начале мая закончила, всё равно пропивать то,что Вы советуете?
Принятый ответ
Здесь больше нейромидин вам нужен.
И наверное лучше сейчас магне в6. Магний не помешает
Вера, спасибо большое! Магне Б6 мне многие врачи тут советовали, но до него так и не дошли руки ... и так тонна лекарств была. Спасибо!
Похожие вопросы по теме
- 4 Января 20214 ответа
- 21 Октября 20202 ответа
- 17 Октября 20201 ответ
- 6 Сентября 202018 ответов
- 7 Июля 20201 ответ
- 23 Мая 20202 ответа
- 28 Апреля 20201 ответ
- 19 Февраля 202060 ответов
- 3 Февраля 20208 ответов
- 5 Ноября 20191 ответ
