Ревматоидный артрит

У мужа после ковида держиться температура 37.3,второй месяц.. хроническое заболевание ревматоидный артрит,болят все суставы,делает уколы метротретксата раз в неделю.почеиу держиться температура из ковида?

Добрый день!

В принципе, подобная температурная реакция характерна для постковидного синдрома сроки которого сейчас определяется от 1 до 18 месяцев.

Для того, чтобы исключить температуру как проявление активности РА нужно посмотреть цифры СОЭ, СРБ, АЦЦП.