Что вас беспокоит?
Температура держиться уже несколько дней
24 июля появилось недомогание и головная боль, поднялось давление. Следуя за всем этим поднялась и температура до 37.5. В последующие дни она стала расти до 39. При этом появился кашель, тошнота, насморк. Лечусь Римантадин, Нурофен, АЦЦ. Кашель стал полегче. А вот температура держиться. Что делать в этой ситуации?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Добрый день. Продолжать лечиться. Можно добавить витамины (С, Д), адаптогены (женьшень, родиола розовая, эхинацея и так далее), иммуномодулирующие средства (виферон суппозитории и так далее). Пить побольше воды, дома проветривать и увлажнять воздух, отдыхать почаще, не перенапрягаться и не переохлаждаться.
Похожие вопросы по теме
- 9 Декабря 20151 ответ
- 31 Мая 20175 ответов
- 29 Августа 20171 ответ
- 18 Марта 20183 ответа