Проблема с желудком

Добрый день! Помогите, пожалуйста. С недавнего времени, стала просыпаться ночью от "сосущего" ощущения в желудке, становится так плохо, почти до обморока. У меня гастрит,но раньше такого не было.Проходит после еды,но невозможно же есть среди ночи.Ем последний раз в 21,00.

Здравствуйте. Вам срочно нужно сделать ФГДС, возможна язва дпк.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать