Больно заниматься сексом

Здравствуйте. Мне 19 лет. Встречаюсь с парнем 5 лет. Сексом занимаемся 2 года. Присутствует постоянная боль. Иногда больно внутри, а иногда у входа во влагалище. Партнеры мы у друг друга первые и постоянные. Ходила к гинекологу - здорова. Ни о каких зппп речи не может быть. Иногда его касания вызывают у меня боль. Не знаем, что это может быть. Помогите пожалуйста

Евгения, данное расстройство называется диспареуния и лечится оно у сексолога. Специалист даст вам специальные практики,которые вы разучите и будете делать. Обычно курс лечения такого расстройства занимает 1-2 месяца.

Евгения, Ваша ситуация схожа, по описанию, с диспареунией. Проблема боли, как правило, требует профессиональной помощи. Предлагаю консультативную поддержку в решении Вашей проблемы, - информация на сайте в моей анкете.