Расшифровка анализа на антитела
КП равен 5,34, при норме положительный КП больше или равен 1,1. Какой у меня уровень антител низкий или высокий? Сколько времени могут защитить меня антитела от коронавируса? Назовите пожалуйста количество антител.
Добрый день. Иммунитет есть. Уровень его не сильно высок, насколько он сможет вас защитить (и в течение какого времени) - никто не сможет сказать точно. Рассмотрите все-таки вариант вакцинации. за несколько дней до вакцинации лучше избегать контактов с другими людьми, не посещать общественные места и не пользоваться общественным транспортом. Не экспериментировать с непривычной едой. Перед посещением поликлиники - промыть нос солевыми растворами (аквамарис, аквалор, физиомер), виферон гель на слизистую носа. Витамины (особенно витамин С).