Отмена антидепрессантов
Добрый вечер. Были сильные панические атаки на протяжении 5 лет. Обратилась к психотерапевту. 6 месяцев принимала селектру. Затем врач перевёл на элицею плюс сеансы психотерапии. Пришло время отменять препарат. Снизили дозировку на полтаблеки, которые принимала ещё 2 месяца. Сейчас отмена. Препарат не принимаю. Неделю нахожусь в состоянии заторможенность, легкое головокружение и как-будто слегка бьет током, постоянно хочу спать. Я понимаю, что это синдром отмены и это пройдёт. Но может есть вариант облегчить данное состояние? С врачом, на данный момент связи нет.
Здравствуйте. Попробуйте добавить фенибут, витамины группы В, Мельдоний.
Принимайте фенибут по 1 таблетке 3 раза в день 2 недели, пройдет обязательно
Юлия, спасибо за ответ, но насколько мне известно фенибут рецептурный препарат или это не так?
Рецепт неучетный может выписать любой врач
Юлия, здравствуйте!
Для облегчения состояния из безрецептурных препаратов можно принимать пикамилон по 1 т 3 раза в день в течение месяца, комплекс витаминов группы В, соблюдать режим туда и отдыха, полноценный сон.
Нелли, спасибо. Посмотрела, тоже рецептурный.
Принятый ответ
В нашей области он ещё в свободной продаже
Здравствуйте, это со временем пройдет. Принимайте фенибут и витамины группы В
Здравствуйте! Ваше состояние облегчит магний b6, Пантогам 1 таб три раза в день.